Анюта Войтова

можно ли научить собаку ходить в туалет на улице (раньше жила во дворе)?

собаке 1,5 года. хочу забрать держать в квартиру. собака маленькая, поэтому уместится в квартире. гулять буду много. одна проблема! научить её ходить в туалет на улице! пожалуйста, скажите можно ли научить её. и как? а если нет, то можете мне дать номер клуба собаководства в уфе)

Ольга Соловьева

Можно, но сложно.

Елена Харитонова

ты можешь посмотреть курс "Как научить собаку ходить по нужде на улицу" (НА Ю ТУБЕ)

Вера Коновалова

ну несовсем просто. ну в вашем возрасте не сложно - ответственно говорю на заставе служил - с сабячками друг друга прикрывали

Ка
Катюшкин

Не поняла. Вы достоверно знаете, что собака будет гадить дома? Если да, то вряд ли удастся искоренить такую привычку. По крайней мере это будет очень сложно.

Ольга

очень тяжело

Александр Кузнецов

совсем просто! ПРиучить можно ко всему и в любом возрасте, тем более у вас на аве породистая собака. Действуйте так же, так будто она щенок.