Юлия Спиридонова

Люди, как думаете какую рулетку брать? Тросс или лента? Для крупной собаки...

Алена Каплун

на крупную ТОЛЬКО лента.
трос не перехватить руками в случае необходимости и его не видно в темноте, люди будут пытаться пройти между вами и собакой через натянутый трос.

Екатерина Акимушкина

Ну нас ни одна рулетка не выдерживала, на рывке все равно вылетит. Так что только хорошая брезентуха.

Сергей Журавлев

никакую. при рывке крупной собаки рулетку не удержать.

Даниил Павлов

Лента. Флекси на 10 метров.

Илона G

Смотря, что за собака.. .
Я алабая на стальной цепке водил.. . А "восточноевропейцу" может и ленты хватить. Толстого синтебрезента.

Евгения Ванькаева

я на водолаза в военторге купила рултку 50 метров большая тежолая брезентовая надежная . а лутьше приучить без поводка рядом ходить. это просто если интересно опишу методику в лс

Ал
Александр

Однозначно лента. У меня голден, гуляем на рулетке и нормально, особенно рядом

Savanai Larsi

Ленту. Тросс стирается быстрее.