Андрей Шушлебин

Спаниель и поводок-рулетка что думаете об этом?

Светлана Пурыгина

Думаю, что это лучший выбор)
Для выгула оптимальна и удобна рулетка-поводок.
Для дрессировки - обычный поводок.

Илья Александров

ничего не думаю, собака на поводке. Что здесь странного ?)

Алишер Нарматов

Спокойная порода, ей вполне такой поводок подойдет. У нас во дворе спаниеля выводят именно на рулетке. Мой пудель очень агрессивный, поэтому вожу на обычном поводке, чтобы успеть оттянуть.

Настя

Фигня. Поводок лучше. Если собака воспитанная, ей и поводок не нужен, а если невоспитанная, то поводок в разы надежней. Представьтехотя бы идет человек с крупной свирепой собакой, а ваш спаниель бросается на нее с воплями, как вы его на рулетке оттягивать будете, все руки передавите себе. Или вдруг неожиданно проносится автомобиль, на поводке вы дернули собаку и все, а на рулетке как?? ? Пока то, да се, время ушло.

Фурсова Татьяна

Нормально, это же не кавказец

Геннадий Терёшин

кто вас так учил вопросы задавать? ! Вам нужен ответ - формулируйте вопрос.