Стас Востриков

Какая рулетка-поводок лучше?

Разноцветные - 8 метров, два декоративных по 5 метров! Не знаю какую выбрать, подскачите!

Порода собаки - Мопс!

Марьяна А

мопсу без разницы, лишь бы к вашей одежде по цвету подходила.

Николай Доронин

фирма отличная!
порода собаки какая?

Иришка Войнова

у троса провисает тяжелая часть и лежит на башке у собы, и еще его рукой не притормозишь.
так что мне-ремень в 100 раз лучше.
я 2 купил, тоже сомневалась, но у всех свой вкус, может вам и трос пойдет, он не перекручивается и входит хорошо
и не надо на бОльший вес брать про запас, а то сильно будет тянуть

Дима

Вам же с животным гулять, а не на показ мод ехать.

у вас какие-то детские рулетки))) )
я беру только ременные Флекси 5 метров. вес до 60 кг.. .
для амстаффа и лабрадора как раз.

Анастасия

у нас трос) очень даже ничего, с лентой были только 5-тиметровые, мне это не очень, у нас брезентовый 3 метра, там что мы трос 8 метров купили, и пока не жалуюсь)

Лена-Алена Еленова

у меня" лента " на мой взгляд она удобнее чем шнур -шнур может поранить вам ноги если собака вас им опутает, так что берите "ленту ".подбирайте нужный вес и веселый цвет