Ольга Чебыкина

Пожалуйста, срочно подскажите : Как добраться до НОВОПЕРЕДЕЛКИНО дом 25 из Трёх горок

Murod Ahmedov

1. Дом № 25 по какой улице в Новопеределкине?
По Новопеределкинской улице такого номера дома нет.

2. Из каких таких Трёх горок???
Может быть, из Трехгорки Одинцовского района?

Из Трехгорки до Боровского шоссе, 25 можно добраться так:

- электричкой до платформы Рабочий посёлок,
далее автобусом № 779 до остановки "Чоботы";

- вариант: с остановки "Лохино" (на Можайском шоссе) автобусом № 468 до платформы Переделкино,
а далее либо пешком через Чоботы, либо автобусом № 729 до остановки "9-я Чоботовская аллея", либо автобусом № 809 до остановки "Чоботы".

Пожалуйста, чётче формулируйте вопросы, чтобы отвечающим не приходилось гадать, откуда Вам нужно доехать и куда.

Аскольд Смачный

Откуда добраться до Новопеределкино???