Наташа Кулешова

Не могу принять решение Встретить ли новый год в санатории или в ресторане В санатории дороговато на 10 дней

вместе с новогодним столом 19 тысяч и с лечением и проживанием а в ресторане нет хорошей компании Или лучше дождаться лета и поехать летом в санаторий Голова кругом -не могу принять решение

Анютка

В КПЗ дешевле будет. Да и компанию составят.

Петр Петров

Новый год лучше всего встречать с родными или близкими друзьями (по семейному).