Альфа Призрак

ДЛЯ ОСОБЫХ НЕЛЮБИТЕЛЕЙ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА

Чтоб вы знали, я учусь в училище, где официальный язык УКРАИНСКИХ, и задания нам дают тоже не УКРАИНСКОМ. И ничего с этим не поделаешь!! ! А наезжать из-за этого прошу Екатерину ІІ, которая обменяла у Графа Потоцкого крепостных с России на собак. И тепер мы живем на Украине. А вы поглотайте себе языки, раз уж не уважаете другой язык. Кто же вас теперь уважать-то будет...!

Андрей Запертов

Анна,всё проще в этой жизни. Ты зашла на русскоязычный сайт,вот тебе пища для размышления об уважении к языкам.

Леночка Шенина

приперлась на Русский сайт, пишешь на собачьем языке, и возмущаешься что твой язык не уважают? пиши по русски, и относиться к тебе будут нормально

Ольга Захарова

И что, вся Одесса гутарит на мове? Скорее Дюк по лестнице пойдёт, чем такое будет.

Максим Кизанд

Живите хоть у кобылы в трещине)) ) Нам то что?

Катерина Мосягина

Аннушка, в чем дело? Кто вас обидел? Хотите писать на мове? Она стала вам родной? Нет проблем - идите на украинские сайты, где на ней общаются. Не надо тащить ваш суржик на русские сайты - украинский не стал международным.
Хотите общаться здесь? Общайтесь на русском.
Не можете? Пишите транслитом или по английски.
Надо уважать хозяев, а не навязывать свои правила. Я на ваших сайтах общаюсь по украински или по английски. Почему для вас должно быть исключение?

Я правильно понял проблему?

Игорь Гладун

Откуда такая экспрессия, уважаемая? ! Вас кто-то оскорбил за ридну мову что ли? Так забейте на тех дятлов! Вы ещё не заметили, что в это время суток здесь одни недоделанные? Они просто не в курсе, их не предупредили вот о графе Потоцком, Екатерину.. . Нельзя гневаться на убогих.
С Наступающим Вас! 🙂 Мира Вам в душе! :)))т

Елена Тофан

опять всё только для поляков, что они мёдом или салом намазаны ...

Amante De La Muerte

Вы думаете, что теперь вас будут уважать - напрасно. а деньги российские берете.

Иван

Не было бы вопроса - никто и не заметил бы. А теперь кто ж тебя-то уважать будет? Вот. проглотила бы вовремя свой язык, гляди и за умную сошла бы: (