Жанна Юрина

Эктоморфу, который не склонен к набору жира, лучше взять гейнер с протеином или гейнер и bcaa? 63кг при 178см, ПАРЕНЬ!

Вешу 63 кг при росте 178. По телосложению эктоморф, к жиру не склонен. Возник вопрос перед выбором спортивного питания в качестве добавок к еде: взять гейнер и протеин или заменить протеин bcaa? Заранее благодарен!
ТОЛЬКО ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ! НЕ НУЖНО ТУТ ОРАТЬ, ЧТО ПРОТЕИН ЭТО ХИМИЯ, В 30 ВСЕ ОБВИСНЕТ, В 35 УМРУ ОТ ЭТОГО! ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ!

Светлана Мишенина

Если есть возможность, то возьмите гейнер, протеин и бса. Принимайте все в комплексе. Главное выбрать качественное спортивное питание (гейнер) . Успехов Вам) ! http://www.bb-nutrition.ru/ С Наступающим!

Владимир Тарханов

сначала попробовать один гейнер, посмотреть, что будет, а потом уже bcaa. Смесь гейнер+протеин - по сути тот же гейнер, только в два раза больше, еще не факт, что усвоится полностью, а не так, что половина пойдет в унитаз.

Татьяна Митрофаненкова

Смысла нет ) обмен веществ быстрый и толку ноль

И*
Ирина *****

смотря сколько денег. если есть все бери
если нет только гейнер

Людмила Filippova

Протеин нужен в любом случае, а гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день. ВСАА можно добавить дополнительно и пить во время трени, потому что лучше порошковые, сразу идёт поступление во время трени, доза 5-10 гр. хотя бы.

Аня Иванова

Гейнер и ВСАА

Эффект заметен, если тренинг
правильный
, а гейнер американский.

Юлия Уварова

вообще то протеин в разы полезние чем мясо... а от мяса много вреда... но об этом же не говорят!!!