Паша Заболотный

При приватизации квартиру оформили на меня одну, раньше на документах был указан мой отец, он умер, но счета все равно

приходили на его имя. В конце приватизации меня отправили в офис ЕРЦ, я оплатила там за переоформление и мне сказали, что квитанции будут приходить на мое имя, но уже три месяца счета приходят по-старому. Что мне нужно сделать?

Владимир Тимошкин

Сходите в свою управляющую компанию. Предъявите им "Свидетельство о праве собственности" на ваше имя.

Ольга Осютина

Взять свое свидетельство о праве собственности и сходить в УК или откуда там Вам счета приходят. Перезаключите договор на свое имя, и счета будут на Вас.

Екатерина Мальвина

Вам, судя по всему, нужно подать заявление о том, что вы единственный собственник и приложить копию свидетельства о смерти к заявлению. Эти ребята из ЕИРЦ реально тормознутые.

Юля Брод

У них это обычное явление, когда в программу внесут кучу ляпов, а потом утверждают, что так компьютер выдаёт.
Возможно они хотят, чтобы Вы ещё раз оплатили за переоформление, а потом ещё раз, а потом ещё...

Rasha права, подарите им верёвку с мылом, это Вам обойдётся дешевле многоразового переоформления.

Иван Поляков

Просто в свою УК зайдите и напишите заявление, чтоб счет переоформили на вас. Делов на 5 минут

Светлана Белкина

Переоформите в УК. Отнесите свое свидетельство.