Каришка Кикачейшвили

Срочно помогите!!

завтра важный вечер.. . вдруг высыпали прыщи ...надо срочно их уменьшить и еще и как следует замаскировать плюс нг на носу. помогите! это очень важно!!

Екатерина

Левомеколь - мазь с антибиотиком. На ночь нмазать - к утру уже лучше будет. А дальше обычная маскировка - карандаши/тоналки

К9
Кatrin 999

корректор, тональник

Серёжа Б

мазь спасатель

Ай
Айгуль

Тетрациклиновая мазь еще хорошо снимает воспаления.

Анна Ромашова

Крем от прыщей Clearasil Ultra Быстрого ДействияЯ купила этот "чудо-крем" в аптеке в прошлом году еще, не помню что меня заставило это сделать, не сложно догадаться что это был прыщик какой-нибудь. Smile Не помню пользовалась ли я им, так он и провалялся в аптечке до вчерашнего дня. Моя кожа как всегда преподнесла мне "приятный", "очаровательнейший" сюрприз перед важным событием, на подбородке с обеих сторон выскочило несколько маленьких прыщиков. Что делать? К субботе кожа должна быть в идеале, а тут такое. . .Естественно я стала делать все, что возможно чтобы быстро избавиться от этой неприятности. Что делала: очень обильно намазала [ссылка появится после проверки модератором] , затем спустя часа пол этим кремом. После чего отправилась спать с надеждой, что производитель не обманул. И каково было мое удивление утром когда я вместо красных, мозолящих глаза прыщиков, обнаружила лишь едва заметные розовые пятна! Краснота прошла совсем, размер высыпания уменьшился практически на 80%, сейчас трогаю кожу на этом месте она ровная! Я счастливый человек, смогу пойти на мероприятие с нормальным лицом. Крему 5ка!