Татьяна Пепелина

пангасиус лежит на дне на боку и тяжело дышит, что с ним может быть? Аквариум 100 литров, остальные рыбы здоровы

Иван Александров

Как вариант-отравление,возможно испуг-рыба пуглива,да и вообще со слабым иммунитетом,вы в курсе,в каком объеме нужно содержать пангасиуса?

Анна Разорёнова

А я подозреваю, что он ударился о стенку аквариума. Пангасиусы летают как угорелые, им нужно большое пространство для плавания.

Елена Февралева

Ну да. Или отравление собственными, пардон, каками. Он хоть один, я надеюсь, живет?