Анастасия Емельянова

Как можно сделать въездную украинскую визу для иностранца, находящегося в украине?

Алексей Иванов

Если иностранец УЖЕ находится в Украине, то визу, как я понимаю, надо не делать, а продлевать. Если он находится в Украине нелегально - то скорее всего никак. Ну, или если кто-то за границей подаст его документы в украинское посольство в той стране из которой этот иностранец. Хотя это тоже вариант не лучший, потому как у этого иностранца не будет въездного штампа на визе.

Ме
Мехровар

Черный хрен орезать и штампануть