Денис Ильин

могу ли выехать заграницу имея на руках загранпаспорт до 18 года, но в это время скрываюсь от военкомата.

El
Elmi

Если, вас не подали в розыск, то возможно.

An
Anton

Да ради бога, хоть на все 4 стороны. Если ЗП действующий, то на границе никаких препятствий не будет. Погранцам глубоко безразличны ваши взаимоотношения с военкоматом, по крайней мере пока вас не подали в розыск за уклонение.

Виктория

Да ради бога, на границе тебя и повяжут

Александр

если он просрочен то нет. и за границей ты никому совсем ненужен.

Александр

Пока да. Но на новой сессии примут закон.

Alexalex

Если вас не ищет военкомат, то пока еще можете выехать.