Елена Нестерова

Какой салат вы сделаете впервые на этот новый год ?

Юл
Юлия

Никакой. Уже в гости пригласили, там нас салатами угощать будут. Какими? Поживём, увидим и обязательно оскоромимся после выпитой чарки, а она последует после бокала шампанского. Точно знаю!

Павел Серебренников

никогда не делаю на торжественные дни непроверенные
рецепты и не одеваю новую обувь

Василий Леман

готовлю только проверенные блюда но вот никогда на нг не готовила мимозу.. думаю может сделать тарелочку))

Екатерина Кирьянова

я думаю, что если новый салат не понравится на вид, то его просто придется выбросить! потому как большинство из нас кушает ЗНАКОМЫЕ блюда А может я не права ???

Екатерина Бурцева

Салата Третья Квадра. Ананасы, яйцо, креветки, сыр, красная икра.... вот его попробую впервые сделать... немного..