Рашид Габиев

Почему в России не получилось построить демократическое общество?

Степан Зарецкий

Вы поторопились с вопросом, в России всё ещё демократия.

Ната Графичева

Не ушли от феодализма ещё.

Алексей Рубан

А!) ) ты вспомни что ты в России живешь, ты создай демократию для себя, тебя не кто в этом не винит.!

Lydmila Timashkova

Чтоб такие как ты поменьше клювами щёлкали

Роман Чеберя

Безвольный Беня Стакан продал матушку за коробку из под ксерокса набитую зелёными фантиками, а в принципе всё могло быть иначе.

Елена Воронина

До демократии надо дорасти, чего вы хотите ещё 150 лет назад русских вместе со скотом продавали

Ирина Усольцева

демократичное общество не строится, и не становится.... оно рождается.

L.
Luk@ ...

Никто не строил, потому и не построили. Просто создали демократические декорации для Европы в виде партий, парламента, выборов и это всех устраивает. В реальность подлинной демократии никто не верит.

Joni Si

Потому что РФ очень большое ГОСУДАРСТВО и чтоб была демократия надо идти путем ШТАТОВ а не как Путин сильной вертикалью власти.

Владимир Иванов

Нет заказа от народа! Нам и так жить неплохо без демократии! Надеемся на доброго барина!

Katalogdream Страна Мечты

Евреи у власти мутят, а бюрократы им помогают !

Константин Ушкал

для постройки такого общества нужны нано кирпичи.
вот и приходится всё по старинке