Юлия

Лицензионные требования под алкогольный магазин в сельской меcтности

какие ЛИЦЕНЗИОННЫЕ требования предъявляются алко магазину, расположенного в сельской местности?

Ю*
Юлёк ***

Ваш магазин должен соответствовать требованиям указанным в ст. 16 171 закона.
Основное - это площадь должна быть не менее 25 квадратов, договор аренды (если помещение не в собственности) на год и более зарегистрированный в "регпалате" и кассовый аппарат.
Кроме того на сегодняшний день - водкой торгуют только организации (юр. лица) , а пивом могут торговать и ИП