Юлия Богомолова

Что нужно предъявить в управляющую компанию для перерасчета коммуналки??

Приобретена квартира в новом доме - выставлена коммуналка по полной! В квартире нет коммуникаций - голые стены, ни кто не
живет и не прописан (в самом доме все подключено - свет, отопление, хол
вода) . Они мне сказали что за вами ни кто не следит и проверять что нет
труб ни кто не пойдет. Договор с УК не подписывала вообще. Как можно
доказать что я там не живу и чтобы сделали перерасчет???

Koroleva Svitlana

Вправе начислять только за отопление и содержание дома.
А вам за что выставили?

4Yngyz Tumaev

Раз договора с управляющей компанией нет, то на основании чего вы должны платить деньги? Не надо ни чего доказывать, сами прибегут и будут уговаривать заключить договор, вот с этого момента и начинайте оплату.

Виктория Войнова

Нет договора, значит и платить еще не кому. Так что только после заключения договора. Только отопление можно выставить.

Al
Almanack

Найдите и предъявите их совесть !!!