Денис Петров

Здравствуйте, вопрос людям занимающиеся астрологией, помогите пожалуйста расшифровать мою натальную карту

Александр Колпецов

Расшифровать карту это вопрос личной консультации, так как занимает много времени.
Ответить тут можно на конкретный вопрос.
Если Вы хотите услышать толкование всей карты, выберите тут специалиста и напишите ему лично.

Надежда Солодовникова

Расшифровать -тятся годы жизни ...а иногда и всей жизни не хватает .. чтоб понять ...зачем ты здесь и для чего .. а вам надо быстро - и - сразу .. Да? Я-бы взяла частями, но мне надо сразу всё и быстро .. Ищите шифровальницу- радистку Кэт ...и Шульц- при ней ...ой вэй...

Света Козлова

Стучитесь в скайп, если готовы потратить часа полтора-два времени...