Aston Martin

Посоветуйте вкусняшку. :3 Либо купить, либо приготовить. Сладкого хочется. ^-^

Оля

всегда можно купить шоколадку: 3
я иногда, если лень идти куда-то, смешиваю 400-500 г молока, ч. ложку соды, пару яиц, добавляю туда какао и сахар и на сковородку, выходят шоколадные оладьи ^^

Georg

СУФЛЕ С ПЕРСИКАМИ.25 г желатина,2 пачки творога,1 банка сгущёнки,консервированные или свежие персики.Желатин смешать со стаканом холодной кипячёной воды.Нагревать на медленном огне до полного растворения.Смешать творог со сгущёнкой до однородной массы.Добавить нарезанные консервированные персики,ещё раз перемешать.В эту смесь добавить остывший раствор желатина.Снова слегка перемешать.Вылить в форму и оставить в холодильнике на 5 часов.

Лиана

чизкейк, домашний, разумеется)

Ки
Киса

Панна котта.... готовится элементарно. но ОЧЕНЬ вкусно! )