Маргарита Гончарова

А как мусульмане между собою определяют кто из них более правоверный?

Оксана

Тот кто больше неверных убил

Олеся Васильченко

Кто сильнее еб-неться головой об цемент во время намаза !

Владимир Щербаков

Кому нужен Аллах? Богохульник!!?! прими Иисуса и вскрой себе вены!!

Elena Agapova

В перестрелках друг с дружкой. Они друг друга так же ненавидят, как православные и католики, к примеру.

Екатерина

по кол-ву обращенных в свою веру.) ведут статистику. ) как правило- большинство женщин там, но есть и мучины.))))))

Татьяна Якубенко

А это как в Сирии. Кто победит, те и истинные мусульмане.