Сергей Жуков

я не могу понять- почему ислам так агресивен и жесток, и чего ждать от него нам?

Евгений Виноградов

А сколько букв из Корана Вы знаете и что Вы вообще знаете об Исламе, чтобы такое утверждать?

Илья

потому что он раскусил христианство

Роман Архипов

Просто они как маленькие дети, обижаются и злятся, и любят хвастаться. . думают что кавказ это сила и т. д. но почемуто во время Великой Отечественной Войны они сидели у себя, и не воевали..

Фарход Садыков

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог, есть любовь. » (1Ин. 4,8)

Олег Бекренев

не нужно ничего ждать от иноверцев
Будьте сами православным и не водитесь с иноверцами.