Ле
Лена

Имеют ли право продавцы отказать в приёме оплаты картой? (загляните внутрь)

Св
Светлана

Где внутренности? Могут- если карта не твоя, если нет терминала

Евгений Владимирович

если терминал не работает или банк - банкрот, то да.

Федор Пинков

Пфф с какой кстати отказать то на это и дана карта чтобы и расплачиваться ею

Снежана Рябухина

Да, если карта чужая, если на ней нет или не читается подпись, если есть сомнения в подлинности и так далее...

Сергей Попов

заглянула и карту не увидела