Татьяна Ким

Если мой авто эвакуировали на штраф площадку и не опечатали двери и капот,

я могу им предъявить что у меня из машины пропали деньги или документы?)))

Ай
Айгиз

Спокойно можете) Только заснимите это на камеру, что типо у вас двери были без отпечатки и т. д

Ле
Лена

еще как

Валентина

Конечно. Но на хитрую жо пу, есть х уй с винтом. Они в суде видеозапись покажут с камеры видео наблюдения. Ох я тебе не завидую тогда.