Serdar Ozturk

Гастроинтерит у щенка

Может кто видел, я уже спрашивала. Щенку 1,5 мес. Поставили диагноз гастроинтерит. Сегодя в очередной раз были у вета (другой врач был) , она ему что то вколола, приехала домой. Через какое то время начались периодические хрипы. Прикасаюсь к нему, а он хрипит. Ой не понравилась мне эта врачиха (. Везти его туда уже поздно. Хрипы эти очень не нравятся и желание ехать завтра к этой же жещине нет. Если кто знает из-за чего эти хрипы. Напишите плиз. Вчера ему стало лучше, перестало рвать. А после этих уколов ему снова поплохело. Дайте пожалуйста ответ по существу.

Юл
Юлия

выходите на форумы или в контакте собаководов, любителей собак вашего города и спросите хорошего ветеринара
как не видя собаки можно что либо сказать? щенку нужен осмотр реальный

Светлана Жильцова

вообще то при гастрике капельницы ставят по 4-5 штук в день. и вашем случае видимый показатель улучшения может скоро закончится и щенку может стать на столько хуже, что уже не "вылезет". ищите другого врача пока не поздно