Юлия Забелло

Подброшенный котёнок, как вылечить, болеет видно он?

Раньше задавала я тут уже вопрос, что я отвезла котёнка подброшенного, но я не выдержала и вернулась за ним обратно, сейчас отхаживаю, он сам не ест, из шприца только кормлю, глаза у него вечно грязные текут, худой ужасно. Как его бычтрее поднять на ноги? жалко же его

Анюта

Начать с визита к ветеринару

Елена Русина

если хочешь действительно выходить котейку - вези в ветклинику.

Дарья Савицкая

Отнеси ветеринару, если не лень

Дарья Костюхина

Чтобы вылечить вирусное заболевание у котенка, нужны знания и несколько лекарств. Можно попробовать сходить в гос. клинику и сказать, что котенка подкинули. Возможно, полечат Вашего бедолагу не очень дорого иди, хотя бы, посоветуют, чем лечить в домашних условиях.

Елена

А потом в унитазик спустить...

Pucca Kim

Если он точно пытается хоть как-то есть, то выживет, есть ли блохи, посмотрите на язычок его, какой цветом?

Нюша

У меня был такой случай. Нужно купить обыкновенные капли в глаза и капать ему, а кормить так же из шприца, а когда подрастёт начнёт сам потихоньку есть!

Катя Боровкова

Каждый день один раз по одной капле ЦИПРОВЕТ продается в аптеке или в зоомагазине
Протерать перед этим глазки чаем

Порции еды чуть увеличить до нормального состояния потом можно вернуть прежнее кол-во