Владимир Гредасов

Кто знает, для набора веса любые пивные дрожжи можно принимать или обязательно должны быть с чем то, например с цинком?

Я решил набрать вес, где-то услышал про пивные дрожжи, то что от них набираешь вес. Спрашиваю в аптеке про это. Мне сказали, что вообще про такие первый раз слышет.

Александр Плаксин

Ответы полная чушь. пивные дрожжи как витаминны даже полезны в нормальных дозах. при удвоении утроении и тд настает зверский аппетит что позволяет набрать вес. Если интересно мое мнение и что будет от приема пиши помогу. я о них знаю все

Игорь Вирт

темнота в вашей аптеке.. таблетками они... светло-бежевого цвета.. это очень дешевый препарат. вот и не заказывают.. не выгодно. . одна причина..

Маргарита Таранова

пивные дрожжи содержат женский гормон. Любители пива жиреют по женскому типу. Вам это надо? Мужчине набирать вес нужно физической нагрузкой и белковой пищей. Купите лучше белок в порошке, для фитнеса.

Артур С

для набора веса рекомендую есть как минимум 1.5,2 кг. мяса ежедневно, не отказывайте себе в сладком, яйца вареные, но не более 3 шт. в день (это если в дальнейшем массу превращать в мышцу) . Не стоит дрожжи, зачем вам лишнее брожение в организме и газы?