Александр Богнат

Как сделать так, чтобы родители не усыпляли кошку? Их не разжалобить. Кошку хотят усыпить, потому что она неласковая.

Андрей

скажи им, что тебе показывают плохой пример по отношению к неугодным. так из тебя вырастет дочь, которая сдаст родителей в дом престарелых, потому что они старые. скажи, что тебе должны прививать ответственность за тех, кто от тебя зависит.

Се
Серёжа

А если люди неласковые, их тоже надо усыплять? Что за бред вообще? Кошка неласковая - это ее характер, который уже нельзя изменить. Но за это не убивают. Просто надо больше уделять внимания животному, любить его, ласкать, играть с ним. В крайнем случае отдайте кошку в добрые руки. Жестокость всегда порождает жестокость - пусть ваши родители об этом не забывают.

Юля Глазырина

Быстро найти кошке других хозяев!
Какую воспитали, такую и получили, пусть родители подумают, почему рядом с ними животные звереют....

Елена Шаломеева

Полина, я не вправе давать Вам советы в этом вопросе но если бы мои родители собрались сделать что-то подобное, я бы взяла кошку и ушла из дома.
Моему совету следовать не надо, потому что я пишу только о себе.

Наталья Устинова

Да уж конечно у Вас родители - зачем тогда кошку покупали, просто что бы для ласки?? ? Ужас, ну зачем же сразу усыплять - не все кошки ласковые. Например у меня был котенок он был очень ласковым - даже ночью облизывал, но когда он умер мы решили купить еще одного кота - купили его брата так он даже играть толком не умеет, так что - нам его усыпить. Ну объясните им, что так делать нельзя. А если этому правилу последовать только на место кошки поставить людей. Мир вообще вымерит.

Екатерина Ищенко

Пусть не усыпляют а сделают прививку от бешенства .

Эркин Бекмурзаев

уроды моральные твои родители! извини за прямоту

Дмитрий Якунин

Это большой грех, с последствиями
Скажи об этом родителям.