Антон Кулешов

Что значит 4-х омный сабвуфер, его нельзя подключить в 1ом или как?

Умка

Это значит что его сопротивление 4Ома.... если усилитель рассчитан на нагрузку в 1Ом то его собственнно подключить к усилку можно.. единственное что усилок на такой нагрузке не выдаст всей мощности которая возможная на нагрузке в 1 ом.. . -он сможет дать собственно в 4 раза меньшую мощность но гарантированно не сгорит от перегрузки....

Настя Станиславская

Это означает, что его сопротивление 4 ома