Наталья Шолохова

В чём цель террористов? Обратить в ислам типа всех?

Андрей Мурошкин

Освободить Кавказ.

Алексей Обутов

То то и хрен, что не понятно.. . "Освободить Кавказ"? От кого? Что они от этого получат? "Запугать"? Кого и зачем? "Всех в Ислам"? Так их действия наоборот отталкивают людей от Ислама.

Фая. Аитова

Цель не у них а их руководителей что бы развязать гражданскую войну в РОССИИ. Расчленить её на мелкие кусочки тогда легче будет превратить действительно в придаток и население рабов.

Катерина Алемпиева

Развалить Россию и отобрать эренгоресурсные области

Эдуард

Добиться перераспределения финансовых потоков в стране. Отдайте, мол, нашу рекетирскую долю.

Диана

Террор - ужас.... показать всем, что все не защищены... .
а цели.... у каждого свои....