Жанна Крылова

Почему снова мультимиллиардер выбросился из окна?Что у него не было с точки зрения атеизма?Человек это сложнее чем счет+

в банке?

До этого тоже были такие случаи.

Игорь Папко

Этот старик был смертельно болен.
Как говорил его (не помню кто) : он был готов уйти,
не хотел мучатся. Деньги или их отсутствие - не повод ...

***светлана ***

Откуда ж нам это знать, что у него было не так? И при чём здесь атеизм? Есть вещи, которые ни за какие деньги не купишь, как ни банально это звучит.

Человек это сложнее чем счет в банке?

Не поверишь, он даже сложнее чем любой современный суперсовершенный компьютер.

Максим

И вы в это верите?

Алексей Шкляев

желания жить не было.

Ванюшка

это может быть убийством

Анна Карбовская

Любви и доброты у него не было, иначе бы перед смертью осчастливил бедных своими деньжищами.

ku
kubik2979

Смысла жизни не было.
За $$$$ не купить сего.

Маргарита Коломийцева

Он верил в бога, обманывал и подставлял людей и просил боженьку простить за это и тогда он решил покончить с собой чтоб встретиться и посмотреть в глаза этой мрази которая прощает всякую подлость верующим.

Илья Балахнин

А у тебя, с точки зрения здравого смысла, чего не хватает, поп повесился, а ответ нести атеистам, не перемудрил ли ты с вопросом.

Махмуд Рахимов

Я думаю, это было очень дорогое окно.