Литвинов Александр

мой тариф интернета 30мб/с а реально выдает 5мб/с (проверял через роутер, вопрос: это роутер так режет скорость

Jun

Я открою вам один секрет. 30мб/c это МАКСИМАЛЬНАЯ скорость которую может обеспечить ваш тарифный план. В реальности почти всегда гораздо меньше.

Виктория Дадаева

Роутер может снижать скорость, только через wi-fi, если он поддерживает только старые протоколы (b,g). А вы не путаете Мб и мб, у них восьмикратная разница

Бактыгуль Абдылдаева

Вполне возможно.

Петр Никулин

скрин сделайте из http://2ip.ru/speed/ там укажете свои 30 Мбит/с