Лилия Амелина

Стоит ли брать?

Знакомому подарили Iphone 4s 64 gb т. к. у него такой-же, он предлагает его мне за 14 тыс. Стоит ли брать, если учитывать что телефон не на гарантии?

Misha Martirosov

Нет, не стоит.
А вдруг на нем плата сгорит, или модуль сломается не по Вашей вине, а из-за брака производителя, то что потом будете делать? Ремонтировать за свои деньги?
Скупой платит дважды.

Слава

Я бы не брал

Da
Daimond

смотря какой знакомый, если ему можно доверять и если он говорит правду а не пытаться тебе сомнительный аппарат подсунуть, то взять можно. процент заводского брака на продуктах apple минимален.

Дмитрий Данилов

лучше купи samsung galaxy s 2 plus ну или samsung s 3 если у тебя айфоном что то случится