Дмитрий Едков

Стоит ли брать?

Другу подарили Iphone 4s 64gb, т. к. у него такой-же, он предлагает его мне за 14тыс. Пробил по IMEI телефон 2011 г. (это норма? ) но им не пользовались- все запечатано. Естественно не о какой гарантии речи не идет. Стоит ли брать?

Dasha Ostanina

Батарея за 3 года очень постарела (хоть он и лежал в коробке) и работать от одного заряда он будет уже сильно меньше, чем новый.

Александр Кошевой

парень с тобой все в порядке? ты это уже 3 день пишешь

Ал
Алсу

Я второй раз отвечаю НЕТ

Ольга Кулаева

закрытая система фиг что скинешь все за деньги или бери если это тебе ну очень нравится