Виталий Гинейко

Что родителям подарите?

Нтон

внука

Перизат

Маме брошь, папе духи))

Александр Охапкин

Уже подарил. Коркунов. 🙂

Ta
Talant

вот ещё и не решила.... дотянула ...но завтра надеюсь куплю.... всем.. кому хотела... думаю завтра народу мало будет в магазинах....

Александр

Мне уже дети подарили, мне очень понравилось.. Так как это такое счастье)

Владислав Плотников

Нету давно их...(Дочка есть.И муж.Были бы-подарила ВСЁ,что есть.Только поздно понимаем,что именно родители достойны ВСЕГО.А никак не дети..(

Светлана Морозова

Продуктовый набор.