Наталья П

Что подарить родителям?

Маме 35 лет, папе-51. Мама любит все дорогушее, если я ей дарю то что я сама сделала то это через день либо в мусорке либо она ставит это мне в комнату. Папа рад его портрету, технике, галстукам, рубашкам, запанкам, чему-то сделанному своими руками, но это потом мама выкидывает. Что можно им подарить? (мне самой 12)

Анна Алексеевна

Испеки пирог.

Тебе рано еще задумываться над материальным ценностями в виде подарков.
А мама твоя.. . это твоя мама, и не буду ей раздавать характеристики. Жаль, что она выбрасывает то, что сделала для нее ТЫ своими руками и вложила в это свое старание, труд и любовь.

Фр
Фрррррррррр

Ничего не дарите. Подарки нужно заслужить.

А)
Ангелина )))

путевку на отдых!