Настя Клыга

Посоветуйте, что подарить родителям?

Здравстувуйте, мне очень нужен совет. У моих родителей через две с половиной недели дни рождения. Им исполняется 42 года, причем разница у них всего два дня. Мне 15 и я уже прекрасно знаю, что лучший подарок- это подарок, выполнен най своими руками. Но уже как-то неудобно дарить открытки или что-то в этом роде. Рисую я неплохо, все эти вещи получаются очень даже красивыми и душевными, но самой хочется подарить что-то большое. Мама не особо ценит, кажется, мои подарки, а вот папа наоборот хранит их бережно в своем ящичке.
Что же можно им подарить? Очень хочется из удивить или порадовать. У меня накоплено 800$, на родителей не очень то и жалко) просто хочется, чтоб подарок был не прям таким.. . Пафосным, чтоли.. .
Хочу просто удивить их!
Подскажите, прошу!

Игорь Крылов

сделай семейное фото в фото салоне в багете красиво оформленном

Юля Борисенко

Семейный портрет, маме билетик в спа салон, папе ПК не дорогой!!! Удачи!

Алена

Если рисуешь не плохо, сделай семейную газету - от знакомства родителей до сегодняшнего дня. Собери наиболее удачные совместные фото родителей - в молодости, свадебные, после рождения детей и т. д. Прикрепи эти фото на большой ватман. Красиво оформи своими рисунками и - на стену. Родителям, скорее всего, понравится.

Яна

Я вам накидаю идей а в ысами выбирайте

Можно просто из бумаги сделать необычную поделку. Посмотри по ссылке там много идей для поделок своими руками в разных стилях

http://www.trozo.ru/cat/rukodelie/sdelaj-samostoyatelno/kvilling-sdelaj-samostoyatelno-rukodelie/page/3

Можно сделать декоративные шары из ниток

http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w

В такие шары можно
положить декоративные камушки, свечи, засушеные цветы, любимые конфеты, сладости или просто как предмет интерьера. Можно написать записки, где в каждой будет какой то комплимент или пожелание и в каждую завернуть какое нибудь лакомство,
например конфетку рафаэлло или сделанную своими руками шоколадку
Очень красиво сделать топиарии, это такой домашнее дерево, иногда его ещё называют деревом желаний, такое можно и заказать а можно сделать и самой, на материалы для него денег пойдёт не много но зато оно может стать украшением всего интерьера

https://www.youtube.com/watch?v=Aw2w8MRgrb0
Конечно можно пройтись по магазинам и присмотреть какой нибудь дизайнерский сувенир, а если родители следят за своим здоровьем то помостреть тренажёр какой нибудь, массажёр в спортивном магазине

Ваня Сова

известии о внуках

Сергей Омельчук

Семейную фотосессию делайте. Что то новое хоть

Ирина Алексеева

Как насчет подарков-впечатлений? Посмотри в интернете, там есть варианты на двоих: всякие дегустации (коньяк, зеленый чай, шоколад) , катание на ролицах, бильярд, боулинг.

Prinzkosmos1 Astra

Сделайте им приятный и практичный подарок например крышку аэрогриль Редмонд http://www.telemagazin.info/product/kryshka-aerogril-redmond-rag-241/. С ее помощью можно приготовить множество очень вкусных блюд без лишних усилий.

Imamidin Uulu Alymbek

здравствуй закажи им что небуть от сюда я тут свои родителям на годовщину декор тиз дерева в пальну заказал клево смотрится и вывшло по цене совсем не чего и в срок все доставили круто одним словом и по на ценкам тут не сильно так дорого вот если что с сылочка https://woodinlay.ru/

Елена Нестерова

Привет могу посоветовать этот сайт http://timesprint.ru