Татьяна Быкова

У моей толстянки обламываются ветки сначала мягкими и опадают что делать? помогите плизз!!!

Галина Кузина

зимой их не нужно поливать месяц-2 у них спячка. а потом потихоньку по ложке поливать ты их залила. у меня такое с толстянкой было -я вытащила растения из земли и 3 дня просто лежало на газетке. почву подсушила. через 3 дня отправила опять в горшок и еще 3 дня не поливала. вот 3 зиму зимует нормально

Юлдуз Ганиева

слишком жарко и влажно - толстянке нужна прохладная сухая зимовка

Виктор Бочаров

Переполив. Могли и корни загнить.

Максим Каширин

Почву лучше поменять

Катерина Мосягина

Вы её залили. Срочно пересадите здоровые корни, гнилые выкиньте.

Светочка Лебедева

Дмитрий не корни пересадить, а обрезать с цветка гнилые корни, а здоровые оставить и толстянку пересадить. А если корни вообще сгнили не волнуйтесь обрежьте их до ствола и попудрите ствол порошком карицы можно еще и корневином. И посадить в новую землю.