Нина Безрученко

что делать если любишь девушку а она тебя нет? вроде хочешь кинуть и никак.

Андрей Михеев

кидать то не кого, как говорил мой покойный дед, когда уходил из этого гребаного мира, ни когда не бегай за автобусами и за бабами, хер догонишь

Алексей

Открой любви глаза. Жизнь. . .продолжаеться а до смерти ведь не будешь Моск себе епать. Будь мужиком не прогибайся, увидеть что запал на неё, возомнит себя королевой. Лучший способ влюбить в себя не влюбляться или не подавать виду. Попробуй найти в ней недостатки. Не мучай себя легче тебе не станет. Удачи.