Нуралы

Еду в Москеву на три дня. подскажите как определить минимум вещей которые надо брать?

Мария Горбачёва

Смотри прогноз погоды. Вроде до 10-15 января холодов, ливней, снега, цунами не предвидется.
+-0
Зачем ты едешь? Ходить по городу? Одевайся тепелй. Пить водку с друзьями, одевайся свободней)...
Документы, деньги, можно карточку с деньгами, у нас практически все магазины принимают карты.
Фотоаппарат, видеокамера, мобильник. Зарядки ко всему.

Мурат

Лучше не ехать в Москву. Погода мерзость, все нормальные люди либо на даче либо в теплых краях. А на Красной площади одни гастарбайтеры и прочие маргиналы.

Виктория Ч

Три дня -- три футболки, один свитер, три пары носков.
Ехать в пуховике и джинсах, с собой взять шапку, шарф, перчатки.

Да даже и этого можно не брать, можно всё купить здесь, если что-то забудете.

Анастасия Калинина

Документы и деньги.

Миша Бабкин

Наденька!
Ты, уже, взрослая девочка и сама определишь, чего и сколько взять, или тебе нравится, когда тебе советуют сколько труселей тебе брать.. . с собой и на себе.. .
Нескучной поездки!

Наталья Крутышева

Паспорт, банковскую карту - собственно. и все...

Евгений Макаревич

Пару кофточек. Юбка. Брюки. Средства личной гигиены.