Анна Качалова

есть ли на атомной элекростанции кнопка самоуничтожения

Виктор Малин

Атомная электростанция-это одна большая кнопка самоуничтожения.

Екатерина Зеленова

Конечно есть ...в виде какого ни будь идиота-работника

To
Toru

да. .
об неё на чернобыльской - всё время пиво открывали..

Иван Иванов

Кнопки самоуничтожения (если имеете ввиду разрушение ядра) нет, но есть "кнопка" или протокол "консервации" реактора.

Арзу

с какой целью интересуешься?

Ма
Машулька

На Чернобольской АС бабушка-уборщица кнопочки протирала...

Евгений Никитин

Нет только кнопка глушить реактор .

Татьяна Ким

Ну, если под самоуничтожением понимать поломку реактора, то есть.
В случае аварии, либо автоматы, либо люди глушат реактор.

Анна Андреева

Есть в Чернобыле сначала последовательно отключили все три степени защиты а потом нажали кнопку поднятия стержней итог всем исвестен.

Алеша

Все брехня. Чернобыль не с кнопки выключали.