Ольга Федосеева

мультиварка выключается раньше времени

Подскажите в чем может быть проблема, ставлю режим тушение 2 часа, но мультиварка уже выключается минут через 40 загорается bb типа готова и переходит в режим поддержания температуры.

Максим Комаров

несколько вариантов:1. что-то попало на нагревательные поверхности 2. промойте клапан-мог засориться 3. подгорает содержимое чаши

Ирина Карпова

недостаточно жидкости в режиме тушения