One Step Closer

не получается выпечка в мультиварке Поларис0508,10 минут и выключается. Что делать? Даже если установишь время.

Кобра Наталья @-@-@ К

Мультиварка барахло. Брали бы ARC, проблем бы не было...

Олег Румянцев

Наталья, у Вас два выхода, первый и самый простой - обменять по гарантии на что-то другое или получить назад свои деньги (изделие должно быть чистым) , второй вариант - подобрать другой режим, бывает что каша подгорает, но на режиме "Суп" каша готовится замечательно, т. е. произошёл сбой программы режимов и Ваша задача найти подходящий режим готовки и записать для себя, если по гарантии обменять не получится.