Дмитрий Дубровин

я зделал регулировку в аимпе через кнопки на клаве, но с этим одновременно меняется громкость компьютера...

я зделал регулировку в аимпе через кнопки на клаве, но с этим одновременно меняется громкость компьютера, как эти системные настройки с кнопок сбить шоб только в аимпе пахали? ?

Ольга Осютина

Купите отдельный проигрыватель и издевайтесь над ним. С наступающим!!!

Лена Солаченок

А Чем не устраивает регулятор громкости AIMP?