Виолетта Молодцова

Есть 500 грамм куриного фарша, что бы вы посоветовали приготовить из него к праздничному столу?

Лексей Георгиевский

Макароны по флотски. Больше особо нечего.

Св
Светлана

котлеты или ежики

Лискачев Дмитрий

обжарить,выложить на тосты или нарезку ,посыпать сыром и запечь в микроволновке

Кр
Кристина

Запечь с овощами - с картофелем или с цветной капустой, брокколи (тогда соус понадобится или майонез) , только фарш обжарить нужно+), с баклажанами и томатной пастой можно что-нибудь изобразить=)

Александр Баженов

Голубцы или перец фаршированный. Морковь и рис создадут массу и объем.

Victori Ice

Картофельные зразы с мясом и луком.

Максим

ленивые отбивные-добавить лук, соль, специи, сделать лепешки обвалять в муке и яйце и жарить (хлеб не надо)

Вадим Эрлих

Сделать фрикадельки и добавить вместо колбасы в салат Оливье.

Ал
Алмаз

выкинь на фиг! возьми бутылку водки и в гости!