Ал
Алек

Ищу совета специалистов и маниакофф звука. . Надо купить звуковую аппаратуру+зубодробительные басы и чем громче тем лучше.

Громкость и басы играют огромную роль. Использоваться все будет в большом помещении и нужен действительно МОНСТР звука. Если кто уже приобрел и поделится опытом буду благодарен.

Aslan

Деньги есть, слушай, да? Тогда - звуковые системы Cerwin-Vega!, а также усилители к ним
Эти американцы не раз будут причиной приезда к вам участкового, вызванного соседями из-за ваших "концертов"...

Можно сэкономить - выбрать концертную акустику
В большинстве случаев, это будут жёсткое звучание. Но громкое. .
Вы не любитель Hi-Fi звука?

Кабанов Сергей

купи себе электромеханическую сирену, киловатт на пять- и зубы и мозги будут одной консистенции