Ольга Зибер

что 2014 что 2004 разницы нет! эти цыфры только в головах! сама земля живет без времени

Татьяна

Земле много-много миллиардов лет, поэтому и выбрали летосчитание попроще. Я когда была маленькая думала, что никто не знает, какой сейчас год, чтобы в миллиардов не запутаться. И очень удивилась, когда папа назвал 1991 год.

Sa
Saikal

-в самой земле тоже текут события...