Ирина Корнелюк

Уже примерно полтора года беспоик тремор конечностей от чего может быть?

года 3 уже сильно наседаю на чай сладкий по ложек 5-7 а то и 10 могу (чай пью - так зделал чай выпил пощел поставил чайник по курил заварил снова выпил и так весь день у меня был- так вот спустя года полтора даже может раньше начали дрожать ноги затем руки и все тело при обычном действие (наклоняюсь и дрожит живот дергает тело) но дродь снижается если я выпью алкоголя много- недавно военкомат меня обрадовал - нейденым ими остехондрозам позвоночгнника и вот думаю - это причина или последствие сахара? (весной здавал кровь на сахар по моему 4,5 показал анализ - я не знаю что мне делать - незнаю имеет ли это отношение к моей проблеме или нет - но к томуже заметил что у меня емпература после еду да и не только скачет от 36,9 до 37,3 - на голодный желудок сушняк такой что - полтора литра воды выпиваю и не напиваюсь а больше не лезет, (может я вымыл витамины какие то? или это нервы - часто чувствую беспокойство если о каком то пустяке подумаю

Мээрим

может начало диабета сходите к врачу и сдайте кровь на анализ

Анастасия

Переходи лучше на водку. Это гораздо более безопасно. Ну её к лешему, эту белую смерть!

Евгения

Сходите к эндокринологу - сахар в крови, щитовидная железу проверьте, сами купите приборчик на сахар - тот что якубович рекламирует с полосками и проверьте в течении дня и когда пить хотите, а щитовидную - только узи покажет и анализ крови на гормоны