Дмитрий Белоусов

Я наверное ненормальный человек мой Новый год проходит в тоске, одиночестве и с железной

коробкой ноута . Вы таких как я считаете ненормальными и больных на все голову не правда ли ?

Svetochka

все тут такие же "ненормальные"

Ра
Раяз

Обсолютно всё нормльно,у меня то же вот гоова болит,все дома а я с железной коробкой и ни какого праздника быть не может 15 рождественских корпортива своё дело сделали,ой ошибся 14..

Дмитрий

Не считаю. Дело вкуса.

Анатолий

Да нормально все, просто в мире много одиноких людей.

Зв
Звездa

пусть с железной но не надо тоску -- оставь коробку, тоску выкинь и
возьми ещё кое-чего -- тогда станет хорошо

Рамиль

Я бы с удовольствием встретила НОвый год с ноутом, но муж сторонник традиций и пришлось 2 дня стол готовить, чтобы полчаса вдвоем за столом посидеть, при этом ни пить ни есть не хотелось

Ася

Ты не один такой, мой новый год тоже проходит в тоске и одиночестве...

Сергей

нормалды, коробке налей ченить только чтобы не обламывалась

Ванька

Ничего! Когда я служил на флоте радистом (1971-74г.), то на ракетном корабле у меня на вахте Новый год проходил в море, на посту внутри одной "железной коробки" в обнимку с другой коробкой-приёмником.

Ел
Елка

Легкий аромат социопатии чувствуется, батенька. Впрочем, я сам с трудом переношу обязательные праздники. Тоски, правда, нет все уснут, буду пилу разбирать, если выйдет починить, под утро заведу её, лапушку. Прикинь скоко радости будет соседям и родным: "Резня бензопилой по-нижегородски" С Новым Годом, не кисни, социопат!

Гульчачак

Ещё не известно, кому лучше)

Олечка

Не допускай утечки газу, Прижмись плотнее к унитазу!

Nekruz

Учитывая число дебилов вокруг, одиночество не проблема, а божий дар!