Сергей

Стрекоза лето красное пропела; почему не думала о наступающей зиме и не построила себе спасение?

среди людей много таких легкомысленных"стрекоз"?

Ал
Алек

Это не входит в ее инстинкты. Все стрекозы живут летом, оставляют личинки (потомство) , которые проводят свою жизнь до весны под водой жадно пожирая всех, кто мельче их, и умирают от холодов. Такова их жизнь. Жизнь человека не лучше.

Елена Кулинченко

счастье ослепляет. однако

Дмитрий Берестовой

Потому, что: во-первых, стрекоза, а не человек; во-вторых, не думала, потому, что было не чем думать.

Витя Лобенков

почему ты тогда не примешь ислам? кто не примет, попадет в Ад!

Денис Петрунин

О каком спасении речь? О том, что еврей Иисус, который возможно и был 2000 лет назад или это собирательный образ, уже не важно, спасет некоторых евреев?? ?
Но как и от чего?

Это ЗАКОН природы- у всех только 1 жизнь...

Алёна О

то был кузнечик...ибо -"попрыгунья"(женск. рода) он-во французском языке..
проблемы были у г.Крылова с адаптацией :-))

Александр

у меня мужика нет, хочу мужика, какие там искания