Ан
Андрей

Я хочу покончить собой, ибо я не хочу жить в мире, где ислам, не перерождусь ли я в следующей жизни?

Точно я умру и все, дальше не рождусь все заново? Просто я не хочу жить в таком мире, где толерастия и ислам!

Ир
Ирина

Твое личное дело, не порти людям настроение.

Ел
Елена

прежде чем умереть спроси себя сколько времени будут тебя вспоминать близкие? а знакомые? неделю? а через месяц вспомнят между разговором? а через полгода не вспомнят вообще или только самые близкие люди.. . а смысл твоего рождения? истину отвергают лжецы. в ИСЛАМе и есть смысл жизни и истина

Наталья

Ничего дорогой друг. Тебе придётся его принять. Только при Исламе -общество будет счастливо. Поверь, плюсов будет больше, чем от того, как ты живёшь сейчас.

Сергей

Не отчаиваися. Эта религия уже 1000 лет не несет прогресса человечеству. Посмотри, как они живут и как Европа, Америка, Китаи, Япония, Корея. Там христианство, будизм, иудаизм. А они все бегут именно в эти страны.

Юл
Юлия

чем тебе ислам мешает? не хуже и не лучше любой другой религии

Ал
Алена

флаг в руки и барабан в шею...

Регина

выпей водки и узбагойзя

Степанов

Умереть легче всего Надо бороться с радикалами